• Fortunato Sgrò

    Carica: Presidente Data di nascita: 5 settembre 1948 In carica da: 2013

  • Antonino Benedetto

    Carica: Vice Presidente Data di nascita: 17 giugno 1967 In carica da: 2020

  • Daniele Alampi

    Carica: Segretario Data di nascita: 24 maggio 1984 In carica da: 2013

  • Consolato Neri

    Carica: Tesoriere Data di nascita: 22 settembre 1964 In carida da: 2013

  • Giuseppe Gangemi

    Carica: Consigliere . Direttore sportivo Data di nascita: 25 settembre 1979 In carida da: 2018

  • Antonino Nocera

    Position: Consigliere Data di nascita: 13 aprile 1964 In carida da: 2013

  • Antonino Malara

    Carica: Consigliere Data di nascita: 28 settembre 1989 In carida da: 2015

  • Fulvio Scappatura

    Carica: Consigliere Data di nascita: 7 ottobre 1977 In carida da: 2014

  • Antonino Minniti

    Carica: Consigliere Data di nascita: 22 marzo 1948 In carida da: 2020

  • Giorgio Seminara

    Carica: Consigliere Data di nascita: 1 gennaio 1959 In carida da: 2020

  • Angelo Gatto

    Carica: Consigliere Data di nascita: 5 maggio 1981 In carida da: 2020